Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 25 » Worldskills Russia Junior 2019
15:54
Worldskills Russia Junior 2019

С 23 по 25 января 2019 года на базе Сунтарского политехнического лицея-интерната, Сунтарского Центра детского творчества и Сунтарского технологического колледжа прошел II  муниципальный отборочный этап чемпионата профессионального мастерства для школьников Worldskills Russia Junior 2019 по 14 компетенциям.

В чемпионате приняли участие всего 184 обучающихся из 18 образовательных учреждений Сунтарского улуса.

По каждому направлению работали экспертные группы, в состав которых вошли народные мастера Сунтарского улуса, педагоги учреждений дополнительного образования, мастера производственного обучения и руководители спецкурсов.

Победители муниципального этапа будут защищать честь Сунтарского улуса в Региональном этапе.

Победители по компетенциям: 

1. Изделия из конского волоса: 

1 место - Николаева Диана, СПТЛ-И.

2 место - Сергеева Тамара, МБУ ДО ЭРМЭЦ.

3 место - Данилова Виктория, Вилючанский лицей-интернат.

2. Гончарное дело:

1 место- Львова Туйгууна - Виктория, СПТЛ-И.

2 место - Никитина Светлана, СПТЛ-И.

3 место- Данилов Валентин, Сунтарская гимназия.

3. Кровельные работы по металлу:

1 место - Васильев Алекс, Пахомов Кирилл, СПТЛ-И.

2 место - Николаев Владимир, Николаев Иван ж, Устьинская СОШ.

3 место - Петров Айаал, Петров Юлиан, СПТЛ-И.

4. Лабораторный химический анализ (14-16 лет):

1 место - Тимофеева Лена, СПТЛ-И.

2 место - Иванов Дмитрий, СПТЛ-И.

3 место - Иванова Саина, СПТЛ-И.

5. Прототипирование:

(12-13 лет)

1 место - Архипов Николай, Егоров Артур, СПТЛ-И.

2 место - Алексеев Алквиад, Федоров Тимур, СПТЛ-И.

(14-16 лет):

1 место - Новгородов Владислав, Аммосов Айсен, СПТЛ-И.

6. Мобильная робототехника:

(12-13 лет)

1 место - Мохначевский Егор, Сергеев Аскольд, СПТЛ-И.

2 место - Николаев Олег, Руфов Константин, СПТЛ-И.

3 место - Сидоров Юлиан, Тимофеев Никита, Аллагинская СОШ.

(14-16 лет):

1 место - Ксенофонтов Эдгар, Куприянов Владимир, Кутанинская СОШ.

2 место - Егоров Талбан, Григорьев Айтал- Сунтарская гимназия.

3 место - Михайлов Тимур, Николаев Вова, СПТЛ-И.

7. Столярное дело:

(12-13 лет)

1 место - Николаева Лейла, СПТЛ-И.

2 место - Петров Илхан, СПТЛ-И.

3 место - Петров Владислав, ССОШ 1.

(14-16 лет)

1 место - Марков Борис, СПТЛ-И.

2 место - Спиров Артемий, СПТЛ-И.

3 место - Попов Эрхан - СПТЛ-И.

8. Технология моды:

(12-13)

1 место - Павлова Иранина, Сунтарская гимназия.

2 место - Николаева Алина, СПТЛ-И.

3 место - Алексеева Анжелина, СПТЛ-И.

(14-16)

1 место - Намылова Туйаара, СПТЛ-И.

2 место - Осипова Римма, СПТЛ-И.

3 место - Павлова Юлия, ССОШ 1.

9. Ювелирное дело:

1 место - Потапов Александр, СДШИ.

2 место - Яковлев Никита, СПТЛ-И.

3 место - Егоров Павел, Кундяинская СОШ.

10. Графический дизайн:

1 место - Шадринова Туйаара, СЦДТ.

2 место - Ильина Светлана, СЦДТ.

3 место - Копылов Рустам, СЦДТ.

11. Промышленный дизайн: 

1 место- Решетников Артем, СЦДТ.

2 место- Афонина Сайыына, Сунтарская гимназия.

3 место - Бугдасов Харысхан, СЦДТ.

12. Мультимедийная журналистика:

1 место - Могусов Александр, Яковлев Михаил, СПТЛ-И.

2 место - Николаев Сергей, Никитина Настя, СПТЛ-И.

3 место - Андреев Арчын-Андрей, Попов Александр, Арылахская СОШ.

13. Инженерный дизайн CAD: 

(12-13)

1 место - Николаев Тимофей, СЦДТ.

2 место - Тимофеев Айхал, Сунтарская гимназия.

(14-16)

1 место - Степанова Настя, СПТЛ-И.

2 место - Бугдасов Харысхан, СЦДТ.

3 место - Афонина Сайыына, Сунтарская гимназия.

14. Коммуникабельность:

(12-13)

1 место - Иванов Владислав, Дьячковский Дьулуур, Спиридонов Эрнест, СЦДТ.

2 место - Рыкова Жанна, Николаева Римма, Крыжановская Ситора, ССОШ 2.

3 место - Могильников Михаил, Гуринов Мирослав, Молдагулов Аскар.

(14-16)

1 место - Винокуров Альберт, Николаев Иван, Герасимова Александра, СПТЛ-И.

2 место - Афанасьев Дархан, Саввинова Василина, Васильева Аделина, СЦДТ.

3 место - Попов Александр,.Михайлов Уруйдан, Михайлов Антон, Арылахская СОШ.

В общем зачете победителями стали: 

1 место - МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат".

2 место - Сунтарский Центр детского творчества.

3 место - МБОУ "Сунтарская гимназия".

Поздравляем победителей и руководителей отборочного муниципального этапа и желаем успехов в Региональном этапе!!!

Александра Иванова, замдиректора СПТЛ-И по УВР

Просмотров: 32 | Добавил: flana9838 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar