Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Праздник математики
09:40
Праздник математики

Улусный фестиваль «Дьо5ур-2019» для 6-8 классов

Математический праздник для 5 классов улуса

Улусный чемпионат по решению задач по элементарной математике на призы И.В.Ивановой

В этом году провели юбилейный пятый Чемпионат по решению задач по элементарной математике на призы И.В.Ивановой  и Математический праздник для 5 классов улуса.

Дата проведения: 22 февраля 2019 г.

Место проведения: СПТЛ - И

Всего участников: 5 класс – 53 участника, 6 класс – 22 участника, 7 класс – 30 участников 8 класс – 40 участников, 9 – 11 классы - 23 участника.

Всего: 168 участников

Результаты Математического праздника

Результаты олимпиады среди 5 классов

Диплом 1 степени: среди лицеев Иванова Уйгууна (СПТЛ-И), среди ОШ Семенова Айыына (Кюндяинская СОШ);

Диплом 2 степени: среди лицеев Иванова Маша (СПТЛ-И), среди ОШ Степанова Ванесса (Тойбохойская СОШ), Третьяков Антон (Кутанинская СОШ);

Диплом 3 степени: среди лицеев Николаев Алик (СПТЛ-И), среди ОШ Слепцов Сергей (Эльгяйская СОШ), Гоголев Уйгулаан (Кутанинская СОШ), Кириллин Игорь (ССОШ №3);

Результаты игры «Математическая Абака»


1 место – Лицей – 1
2 место – Сунтарский куст
3 место – Кутанинский куст

Результаты улусного фестиваля «Дьо5ур»

Результаты олимпиады:

6 класс:


Диплом 1 степени: среди лицеев Макаров Мирон (СПТЛ-И), среди ОШ Федоров Артем (Кутанинская СОШ);
Диплом 2 степени: среди лицеев Ляшеева Марина (СПТЛ-И), среди ОШ Петров Дьулусхан (ССОШ №1);
Диплом 3 степени: среди лицеев Васильева Настя (СПТЛ-И), Рыкова Жанна (ССОШ №2), Гуринов Мирослав (Бордонская СОШ);

7 класс:


Диплом 1 степени: среди лицеев Никитин Вадим (СПТЛ-И), среди ОШ Сметанин Артем (Тойбохойская СОШ);
Диплом 2 степени: среди лицеев Фролова Ксения (СПТЛ-И), среди ОШ Могильников Миша (Бордонская СОШ), Торговкина Ангелина (Мар-Кельская СОШ);
Диплом 3 степени: среди лицеев Егоров Владик (СПТЛ-И), Николаев Тима (Сунтарская гимназия), Иванова Алена (Хаданская СОШ);

8 класс: 

по математике 


Диплом 1 степени: среди лицеев Захарова Марина (СПТЛ-И), среди ОШ Данилов Марик (Тойбохойская СОШ);
Диплом 2 степени: среди лицеев Щадринова Саргы (СПТЛ-И), среди ОШ Данилов Иван (Вилючанский лицей);
Диплом 3 степени: среди лицеев Иванова Даяна (СПТЛ-И), Амбросьев Алеша (ССОШ №2), Михайлова Алина-Адель (Крестяхская СОШ);

По физике  


Диплом 1 степени: среди лицеев Иванова Даяна (СПТЛ-И), среди ОШ Григорьев Арылхан (Арылахская СОШ);
Диплом 2 степени: среди лицеев Захарова Марина (СПТЛ-И), среди ОШ Петрова Влада (Вилючанский лицей), Михайлова Алина-Адель (Крестяхская СОШ);
Диплом 3 степени: среди лицеев Щадринова Саргы (СПТЛ-И), Иванова Самира (Кутанинская СОШ), Алексеев Алеша (ССОШ №1), Макарова Аксинья (Кюкяйская СОШ);  

 

Результаты матбоя и физматбоя

Среди 6-7 классов: Победитель – Лицей – 1(среди лицеев), 1 место – Тойбохойский куст, 2 место – Бордонский куст, 3 место –   Сунтарский куст (среди ОШ)

среди 8 классов: Победитель  – Лицей - 1 среди лицеев),1 место – Тойбохойский куст, 2 место –  Крестяхский куст, 3 место – Кутанинский куст (среди ОШ).

 

Результаты улусного чемпионата по решению задач по элементарной математике

Среди лицеев: 1 место – Спирова Арина 10 класс (СПТЛ-И), 2 место – Аммосов Айсен 9 класс (СПТЛ-И), 3 место – Васильева Василиса 10 класс (СПТЛ-И);

Среди ОШ: 1 место – Ксенофонтов Эдгард 10 класс (Кутанинская СОШ), 2 место – Григорьев Валера 11 класс (Хаданская СОШ), Данилова Алена 11 класс (Бордонская СОШ).

Абсолютным победителем чемпионата стал Ксенофонтов Эдгард 10 класс (Кутанинская СОШ).

Просмотров: 39 | Добавил: flana9838 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar