Приветствую Вас, Гость

Аттестация педагогических работников

  1. Приказ об утверждении порядка проведения аттестации педработников.
  2. О стимулировании педагогических работников.
  3. Об утверждении номенклатуры должностей педработников.
  4. Об утверждении профстандарта.
  5. Профессиональный стандарт педагога.
  6. Трудовой кодекс РФ.
  7. Федеральный закон об образовании в РФ.
  8. Представление на аттестацию педагогического работника МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат»
  9. Заявление на аттестацию.

 

ФИО                                                 Занимаемая должность              Квалификационная категория

                                                                                                             (год, месяц аттестации)

  1. Сосин Олег Константинович              директор                                         сзд, июнь 2015
  2. Антонова Светлана Степановна       зам. директора по НМР                 сзд, февраль 2019
  3. Васильева Венера Петровна             зам. директора по ВР                     сзд, февраль 2019
  4. Иванова Александра Прокопьевна   зам. директора по УВР,

учитель обществознания              сзд, сентябрь 2017

  1. Афанасьев Николай Николаевич      зав. Технопарка                              сзд, февраль 2019
  2. Наумова Евдокия Афанасьевна        зав. интерната                                 сзд, февраль 2019
  3. Андреева Татьяна Андреевна           учитель математики                       первая, май 2017
  4. Иванова Инна Владимировна           учитель математики                       высшая, декабрь 2015
  5. Лонкунова Саргылана Панфиловна учитель математики                       высшая, декабрь 2014
  6. Маркова Татьяна Яковлевна             учитель математики                       высшая, апрель 2014
  7. Ушатова Анна Ивановна                    учитель математики                       первая, май, 2017
  8. Егоров Егор Яковлевич                      учитель истории                            
  9. Саввинова София Валериановна     учитель истории, обществознания  сзд
  10. Алексеев Андрей Альбертович         учитель истории                             сзд, апрель 2014
  11. Афанасьева Валентина Петровна    учитель географии                         высшая, декабрь 2015
  12. Андреев Василий Федорович            учитель физкультуры                     высшая, апрель 2016
  13. Михайлова Юлия Даниловна            учитель физкультуры                     сзд, сентябрь 2017
  14. Селляхов Николай Васильевич        учитель ОБЖ и физкультуры        высшая, апрель 2014
  15. Селляхова Ньургуяна Григорьевна  учитель физкультуры                     высшая, июнь 2018
  16. Фролова Светлана Марковна           учитель информатики                    высшая, март 2017
  17. Саввинов Игорь Семенович             учитель информатики                    высшая, апрель 2015
  18. Гаврильева Лена Ивановна              учитель информатики                    высшая, ноябрь 2016
  19. Иванова Евгения Петровна              учитель русского языка                высшая, декабрь 2018
  20. Федотова Анна Григорьевна            учитель русского языка                 первая, декабрь 2014
  21. Чойнова Августина Николаевна      учитель русского языка                 высшая, май 2017
  22. Иванова Наталья Кимовна               учитель русского языка                 первая, ноябрь 2016
  23. Алексеева Туйаара Александровна учитель русского языка                 высшая, май 2016
  24. Яковлева Альбина Петровна            учитель английского языка            высшая, май 2017
  25. Саввинова Дарья Ильинична            учитель английского языка            первая, май 2017
  26. Никитина Сардана Константиновна учитель английского языка            высшая, апрель 2014
  27. Семенов Артем Александрович       педагог-организатор                       первая, май 2017
  28. Сидоров Александр Валерьевич      учитель английского языка            сзд, сентябрь, 2018
  29. Гаврильева Мотрена Лукинична      учитель биологии и химии            высшая, ноябрь 2017
  30. Петрова Надия Владимировна         учитель биологии и химии            сзд, сентябрь 2018
  31. Иванова Наталья Ильинична            учитель химии                                первая, ноябрь 2017
  32. Федорова Любовь Георгиевна         учитель технологии                       высшая, декабрь 2014
  33. Николаева Зоя Валерьевна               учитель черчения                           высшая, май 2018
  34. Аммосов Владимир Сергеевич        учитель технологии                       сзд, январь 2017
  35. Игнатьева Евгения Николаевна        учитель музыки,

                                                                       руководитель кружка                     первая, декабрь 2014

  1. Тимофеева Елена Даниловна           педагог-психолог                            высшая, май 2018
  2. Иванова Саргылана Анатольевна    педагог-психолог                            первая, март 2018
  3. Фомина Валентина Алексеевна       соцпедагог                                      первая, декабрь 2018
  4. Григорьева Мария Павловна            соцпедагог                                      первая, март 2018
  5. Иванова Клара Владимировна         учитель физики                               высшая, апрель 2015
  6. Алексеева Римма Григорьевна         учитель физики                               высшая, апрель 2015
  7. Афанасьева Зинаида Михайловна    учитель якутского языка                высшая, апрель 2015
  8. Кондратьева Мария Васильевна      учитель якутского языка                высшая, март 2015
  9. Павлова Марианна Николаевна       учитель якутского языка                первая, июнь 2018
  10. Алексеева Туяра Аркадьевна           учитель национальной культуры РС(Я)    
  11. Иванова Изабелла Гаврильевна       мастер ПО и преподаватель с/к     высшая, май 2015.
  12. Крылова Диана Вячеславовна          мастер ПО и преподаватель с/к     первая, апрель 2016
  13. Попова Анна Афанасьевна               мастер УПМ, рук спецкурса          высшая, декабрь 2015
  14. Сосина Ольга Олеговна                    мастер ПО и преподаватель с/к     первая, май 2017
  15. Никитин Михаил Иннокентьевич     мастер ПО и преподаватель с/к     сзд, сентябрь 2017
  16. Федотова Галина Егоровна              учитель технологии                       высшая, декабрь 2018
  17. Федотов Алексей Егорович              мастер ПО                                       сзд, сентябрь 2018
  18. Потапова Фекла Панфиловна           мастер ПО и преподаватель с/к     высшая, май 2017
  19. Кириллина Айылтаана Саввична     преподаватель спецкурса               сзд, сентябрь 2017
  20. Сибиряков Герман Сергеевич          преподаватель спецкурса              
  21. Григорьева Марианна Прокопьевна преподаватель спецкурса               первая, май 2017
  22. Тихонов Станислав Егорович          мастер ПО                                       высшая, апрель 2014
  23. Саввинова Елена Анатольевна         методист по НМР                           сзд, январь 2017
  24. Тимофеева Мария Иннокентьевна   методист-наставник                       высшая, ноябрь 2016
  25. Гуринова Айта Гаврильевна            педагог-организатор                      
  26. Михайлова Кристина Аркадьевна    педагог дополнительного образования     
  27. Уарова Татьяна Николаевна             методист по УВР                            сзд, февраль, 2019
  28. Степанова Любовь Николаевна        воспитатель                                    первая, апрель 2014
  29. Яковлев Степан Ионович                 воспитатель                                    первая, декабрь 2015
  30. Кривошапкина Августина Иннокентьевна  воспитатель                        
  31. Тюляхов Михаил Вячеславович       воспитатель                                    сзд, декабрь 2013